Composition des courses en 2010

28 mars 2010
Course de la manade
RICARD:
Ardéchois, Erika, Offley, Mariachi, Orloff, Bendor, Kiko

Samedi 1 mai2010
Course de la manade
F.-MAILHAN:
Carabin, Raimu, Hauturier, Gendarme, Néron, Vinum, Quito

Dimanche 16 mai 2010
Course de la manade
LAGARDE B.
Hussard, Azzaro, Crapone, Argilas, Jar, Targaire, Manian

Dimanche 20 juin 2010
Course de la manade
CUILLE:
Racanel, Bréchu Colvert, Loubard, MIGNON, Youri, Horacio

Samedi 3 juillet 2010
Ligue PACA
F.-MAILHAN - JACQUES BON
Maxime Carrasco, Florian Coulomb, Yoand Pradier, Gaillardet Joan, Garcia Julien, Benjamin Sabot

Mercredi 14 juillet2010
Course  de la manade
LAUTIER B
Jupiter, Sarazin, Jaffar, Malaga ,Amadéus, Tirelou, Dagobert

Vendredi 23 juillet 2010
Ligue PACA
LAGARDE B. - RICARD
Aurelien Boudouin, Frédéric Boyer, Geoffrey Galibert, Jérémy Pinter, Folco Plaza

Dimanche 25 juillet 2010
11ème souvenir Michel Beltrano
CAILLAN: Esméro - PLO: Octanto - LAUTIER B: Castellas 
RIBAUD G: Basilic - ST PIERRE: Liquis 
DIDELOT: Lutin - CHAUVET R: Prince
Souvenir M Beltrando : Esmero de Caillan
Animateur Remy Guyon

Dimanche 8 aout 2010
FELIX NATHALIE: Virgile - PLO: Noé, Quassard
ST PIERRE: Filipoun - LAUTIER B: Meunier 
RICARD: Alaska - JACQUES BON: Cheyenne

Dimanche 15 aout 2010
RICARD: Tamaris, Erika, Orloff, Ophley 
JACQUES BON: Chicuello, Rocio, Regain

Lundi 16 aout 2010
DIDELOT: Danseur, Tango - RIBAUD G: Clochard, Mouret 
RICHEBOIS: Gaspard, Caleu - ORGONENS: Pit

Mardi 17 aout 2010
Course de la manade
LA GALERE
Oscar, Eluzate, Cyrano, Lucas, Moka, Mirabau, Pécoulin

Dimanche 5 septembre2010
34ème finale ST ROCH
CHAUVET R: Colvert - LAUTIER B: Diable 
DIDELOT: Cassieu - RICHEBOIS: Pierrounet 
LAGARDE B.: Azzaro - F.-MAILHAN: Hauturier - RICARD: Mariachi
Trophée St Roch Raseteur : Radouanne Errick
Trophée St Roch Taureau : Hauturier F Mailhan
Chalenge F Chaine : Amadeus de Lautier

Samedi 23 octobre 2010
Course de la manade
LA GALERE
Macao, Lou Barri, Manolo, Cafetier, Roustant, Farfadet, Arlésien

Raseteurs 2010
Jérémy Aliaga, Amine Chekhkhade, Radouane Errik, MaximeFavier, Sofiane Rassir,
Boris Sanchis, Nabbil Bénafitou, Léopold Galibert, Remi Guyon, Jeremy Lafare
Jacques Estevan, Hicham Fadli, Romain Gros, David Moine, Patrice Thierry Hicham Oufdil,
Fayssal Allam, Benjamin Bini, Romain Bruschet, Kevin Caizergues, Romain Gros, ,
Benjamin Villard, Rodolphe
Roux,

Aucune note. Soyez le premier à attribuer une note !

Date de dernière mise à jour : 06/11/2015