Courses en 2011

Dimanche 17 Avril
Course compléte de la manade RICARD
DJANGOA        OPHLEY     BENDOR  ORLOFF    KALHUA    BEEFEATER    KIKO

Dimanche 1 Mai
B. LAGARDE : Pescaire    Allossard     RICHEBOIS : Ventoux      Moineau
CUILLE : Mourvedre   Mejean   St PIERRE : Uchaudois

Dimanche 19 Juin 2011
Course des Espoirs de  la manade CUILLE
PHARMACIEN   LITEC    GRILLON MARIN   YOURI    HONORE   OENOLOGUE

Jeudi 14 Juillet 2011
Course des Espoirs de FABRE MAILHAN
BELLOLI  CASTELLAS  ARLATEN QUITO MIDAS  DESERTEUR supl7/24

Vendredi 29 juillet
Ligue PACA St Pierre RICARD

Dimanche 31 Juillet
12 eme Souvenir Michel BELTRANDO
1 er Souvenir Roger PAULEAU
CAILLAN: Tambourin  CHAUVET: Colvert  DIDELOT:Voltaire  St PIERRE:Tzigane
RICARD:Orloff  LA GALERE:moka  CUILLE: Picaros
12 eme Souvenir Michel Beltrando : Colvert de R Chauvet
1 er Souvenir Roger Pauleau : Nabil Benafitou

Dimanche 14 Aout 2011
CAILLAN:Ramses  RIBAUD:Marlin RICHEBOIS:Clovis St PIERRE:Pavoun
Fabre MAILHAN:Pistachier B.LAGARDE:Médard  PLO : Pavoun

Lundi 15 Aout 2011
RICARD: Mariachi  Beefater  CHAUVET: Toscan  Prince
J.BON:Campouceu Poutoun  PLO: Pagnol

Mardi 16 Aout 2011
Espoirs de LA GALERE
LOU BARRI  AVOCAT  ELUZATE  PINOCHIO  MANOLO FARFADET VERDI

Samedi 24 Septembre 2011
Ligue PACA  G.RIBAUD  B.LAGARDE

Samedi 22 Octobre 2011
35 eme Finale Trophée St ROCH
1er Journée Emile SALADIN
Course reportée du dimanche 4 septembre ( pluie)
J.BON: Racanel  CHAUVET: Bartas  DIDELOT: Piazza  F.MAILHAN: Palunié
NICOLLIN: Perceval  CAILLAN: Estrelloun  PLO: Oundo
Trophée St Roch Raseteur : Romain Bruschet
Trophée St Roch Taureau : Oundo de Plo
Chalenge F Chaine : Prince de R Chauvet

Raseteurs 2011
Boris SANCHIS  Romain BRUSCHET  Lucas FAURE  Jérome MARTIN    Maxime FAVIER
  Jeremy LAFARE Adil,Ilias & Nabil BENAFITOU  Benjamin VILLARD Jacques ESTEVAN
Cyril IMBERT Mathieu SCHULLER Jérémy ALLIAGA  Romain GROS Hicham FAHDI

Aucune note. Soyez le premier à attribuer une note !

Ajouter un commentaire

 

Date de dernière mise à jour : 04/02/2015